Ведомственные целевые программы 2018

  1. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год» 
  2. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА  «Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  3. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА  «Организация и проведение праздничных мероприятий на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  4. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «Проведение мероприятий по развитию физической культуры и массового спорта на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  5. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «Проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий  на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  6. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «По участию в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год »
  7. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «По участию в мероприятиях по охране окружающей среды в границах  Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  8. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА  «По участию в создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранения и развития языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  9. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «Содействие развитию малого бизнеса на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  10. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «По профилактике терроризма и экстремизма, а так же в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  11. ВЕДОМСТВЕННАЯ  ЦЕЛЕВАЯ  ПРОГРАММА «По участию в деятельности по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурга в формах и порядке, установленных законодательством Санкт-Петербурга, а так же участие в установленном порядке в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Санкт-Петербурга на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  12. ВЕДОМСТВЕННО ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА мероприятий, направленных на решения вопросов местного значения по благоустройству и озеленению на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год 
    Постановление местной администрации от 20.10.2017 №20-п "Об утверждении Ведомственных целевых программ Муниципального образования  муниципальный округ Измайловское на 2018 год"
    Постановление местной администрации от 13.11.2017 №23-п "О внесении изменений постановление  местной администрации от 20.10.2017 № 20-п «Об утверждении Ведомственных целевых программ Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год"
    Постановление местной администрации от 13.11.2017 №24-п  Об утверждении Планов мероприятий (муниципальных программ)  по решению вопросов местного значения Муниципального образования  муниципальный округ Измайловское  
  1. ПЛАН   МЕРОПРИЯТИЙ (МУНИЦИПАЛЬНАЯ  ПРОГРАММА) ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «По профилактике терроризма и экстремизма, а так же в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  2. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (МУНИЦИПАЛЬНАЯ  ПРОГРАММА) ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «Содействие развитию малого бизнеса на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  3. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (МУНИЦИПАЛЬНАЯ  ПРОГРАММА) ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «По участию в деятельности по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге в формах и порядке, установленных законодательством Санкт-Петербурга, а так же участие в установленном порядке в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Санкт-Петербурге на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2018 год»
  4. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (МУНИЦИПАЛЬНАЯ  ПРОГРАММА)ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ«Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» на 2018 год
  5. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (МУНИЦИПАЛЬНАЯ  ПРОГРАММА) ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «Проведение мероприятий по развитию физической культуры и массового спорта  на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское» на 2018 год
Яндекс.Метрика