Ведомственные целевые программы 2022

  1. Ведомственная целевая  программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения по благоустройству и озеленению Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год.
  2. Ведомственная целевая программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  3. Ведомственная целевая программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «Организация и проведение праздничных мероприятий для жителей Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  4. Ведомственная целевая программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «По участию в мероприятиях по охране окружающей среды в границах Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  5. Ведомственная целевая программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «По участию в создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранения и развития языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  6. Ведомственная целевая программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «По участию в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год». 
  7. Ведомственная целевая программа Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «Содействие в сборе и обмене информацией, а также информировании населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуациях, подготовка и обучение неработающего населения способам защиты и действиям в условиях  чрезвычайных ситуаций на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».

 

  1. План мероприятий (муниципальная программа) Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по решению вопроса местного значения «По профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  2. План мероприятий (муниципальная программа) Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по решению вопроса местного значения «Содействие развития  малого бизнеса на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  3. План мероприятий (муниципальная программа) Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по решению вопроса местного значения «По участию в деятельности по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге в формах и порядке, установленных законодательством Санкт-Петербурга, а также участие в установленном порядке мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании  в Санкт-Петербурге на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».
  4. План мероприятий (муниципальная программа) Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по решению вопроса местного значения «Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации на 2022 год».
  5. План мероприятий (муниципальная программа) Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по решению вопроса местного значения «Проведение мероприятий по развитию физической культуры и массового спорта на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2022 год».

 

Яндекс.Метрика