Решение № 292

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

(четвертый  созыв 2009-2014)

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ

                                                                           РЕШЕНИЕ

 О внесении изменений и дополнений в Положение «О Комиссии Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе»

 

16 июля 2014 года                                                                                            Санкт-Петербург

№ 292

 

 

Муниципальный Совет Муниципального образования

муниципальный округ Измайловское

РЕШИЛ:

 

1. Внести изменения и дополнения в Положение «О Комиссии Муниципального образования муниципальный округ Измайловское по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе» принятое решением МС МО Измайловское от 13.03.2013 № 232 изложив в новой редакции, согласно Приложения к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в официальном печатном средстве массовой информации Муниципального образования муниципальный округ Измайловское газете «Измайловская слобода».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Муниципального образования — председателя Муниципального Совета Бубнову О.В.

 

 

 

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета                        О.В.Бубнова

 

Приложение 1

Яндекс.Метрика