Все начинается со школьного звонка...

Все начинается со школьного звонка…

Уважаемые жители округа!

Еще в 1984 году был официально утвержден День знаний, отмечаемый 1 сентября. И сегодня первое сентября – это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими школьными и студенческими друзьями.

Образование в жизни каждого человека играет важную роль. Образованные и целеустремленные люди вносят непосильный вклад в развитие нашего региона и нашей страны.

В этот день разрешите выразить слова искренней признательности всем педагогам и учителям за высокий профессионализм, желание заинтересовать юных жителей нашего округа и создать условия для интеллектуального, духовного и физического развития. Благодарим школьников и студентов за любознательность, стремление достичь высоких результатов в учебе.

Сердечно поздравляем всех малышей-первоклассников. Для вас этот день откроет дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий. От всей души желаем всем здоровья и терпения, усердия и отличных оценок. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

Депутат Законодательного Собрания СПб В.Е. Мартыненко

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета  О.В. Бубнова

Депутаты: А. Е. Мартыненко, А. Г. Дониях, Н. К. Дониях,
И. В. Егорова,  Н. Л. Корсакова, Г. С. Кохтиева,

Е. К. Кузнецов, Л. В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов