Внимание! Конкурс "Мой любимый двор"

Внимание! Конкурс «Мой любимый двор»

Уже не первый год жители нашего округа облагораживают и ухаживают за своими дворами. Цветущие сады и зеленые уголки не только радуют глаз, но и отмечаются на высоком уровне. В этом году Комитет по благоустройству наградил почетным знаком «За заботу о красоте города» жителей нашего округа: Е.Г. Гильд (ул. 8-ая Красноармейская, д. 5); А.А. и В.Д. Куляс (ул. 5-ая Красноармейская, д. 18); Л.М. Гордеева (ул. 4-ая Красноармейская, д. 6).

Муниципальное образование Измайловское объявляет смотр-конкурс по двум номинациям: на лучшее благоустройство и озеленение дворовой территории и озеленение газона. Итоги конкурса будут подведены по итогам голосования. Все участники конкурса будут отмечены памятными подарками и призами. А участники, набравшие наибольшее количество баллов получат Кубок победителя!

Торопитесь! Заявку на участие можно подать в произвольной форме с обязательным указанием адреса, по которому расположен конкурсный объект, кто ухаживал и контактный телефон.

Заявки принимаются по телефону: 316-53-69, по электронной почте ms@moizspb.ru с пометкой «На конкурс» или в помещении Муниципального Совета по адресу: ул. 5-я Красноармейская, д.12.
Срок подачи заявок до 15 сентября (включительно). В октябре пройдет торжественная церемония награждения участников и победителей.