Бессмертный полк

Бессмертный полк

logo (1)

Уважаемые жители нашего округа! 

Муниципальное образование Измайловское выступило в поддержку проведения в нашем городе Общероссийской общественной историко-патриотической акции «Бессмертный Полк».

Патриотическая акция организуется во всех субъектах Российской Федерации в целях сохранения семейной памяти о воинах-фронтовиках, развития связи поколений и солидарности, увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Нашей основной задачей мы считаем сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

Участие в Патриотической акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, родственника или знакомого, может выйти на улицы города с фотографией солдата и принять участие 9 мая в шествии в составе организованной колонны Бессмертного Полка по Невскому проспекту, вслед за колонной участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

Участником Патриотической акции может быть любой житель Санкт-Петербурга независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

Учитывая масштабность Патриотической акции, а также ее значимую роль в военно-патриотическом воспитании граждан, вся информация будет размещена на сайте МО Измайловскоеwww.moizspb.ru под рубрикой  «Бессмертный полк», по собранному материалу будет подготовлена книга.

Свои рассказы и фотографии приносите в МО Измайловское по адресу: 5-я Красноармейская, д. 12 или по эл. почте: ms@moizspb.ru

Справки по тел.  316-35-81.

Официальный сайт проекта «Бессмертный полк» — www.moypolk.ru.

Координатор проекта Бубнова Ольга Владимировна.

6364098181