С Днем знаний!

С Днем знаний!

Дорогие ребята, родители, учителя!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября –  праздник, знаменательный для каждого из нас. Для первоклассников в этот день прозвучит первый школьный звонок, который станетначалом большого пути в бесконечный мир знаний, постижения наук и жизненной мудрости, обретения новых друзей и учителей-наставников. Для студентов-первокурсников День знаний – шаг к профессии и успехам в новой, взрослой жизни.

Петербургская школа сегодня считается лидером российского образования. Наши студенты побеждают на самых престижных международных конкурсах. Благодаря подвижническому труду петербургских педагогов, внедрению прогрессивных методов обучения, уровень образования в Петербурге продолжает оставаться одним из самых высоких в нашей стране и во всем мире.

В этот замечательный день я говорю слова благодарности нашим учителям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим ученикам.

Дорогие школьники и студенты, родители и учителя!

Желаю вам счастья и здоровья, успехов во всех начинаниях! Пусть новый учебный год станет для вас годом новых достижений!

 

 

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                    В.С.Макаров

 

Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Поздравляю вас с Днём Знаний!

1 сентября — это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с системой образования.

Но больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.

Для первоклассников проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года, а также уроки мира, ставшие уже традиционными. У учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

Дорогие жители Адмиралтейского района! От всей души поздравляю вас с Днём Знаний! Здоровья, высоких достижений в учебе и труде, счастья и прекрасного настроения всем вам! С праздником!

 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Секретарь Адмиралтейского местного (районного) отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                   С.А. Соловьев

 

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех учащихся с Днем знаний!

1 сентября – праздник не только школьников, студентов и учителей, но также родителей, бабушек и дедушек, потому что  даже спустя годы взрослые с теплотой вспоминают чудесные школьные годы.

Отдельно поздравляю наших дорогих первоклассников, которые сегодня в первый раз переступят порог школы. Желаю найти в стенах Вашей школы понимание и заботу со стороны учителей и, конечно же, новых друзей, которые будут вместе с Вами на протяжении многих лет. Старшеклассникам я желаю в этом учебном году окончательно определиться с будущей профессией и выбрать дальнейший жизненный путь.

Желаю всем ученикам настойчивости и упорства в учебе, учителям – творческой энергии, и терпения. От Вашего профессионализма, доброты и душевной щедрости зависит будущее наших детей!

В добрый путь!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга    Виталий Мартыненко