С Днем пожилого человека!

С Днем пожилого человека!

Дорогие петербуржцы!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

Старшее поколение ленинградцев — петербуржцев – это наша гордость и наша слава. Всю свою жизнь вы посвятили родному городу и стране. Сегодня мы обращаемся к Вам со словами  искренней признательности за многолетний труд на благо Петербурга.

Ваш жизненный путь – это бесценный пример трудолюбия и мужества, несгибаемой воли, истинного патриотизма и высокой духовности. Вы вынесли на своих плечах тяжелейшие испытания Великой Отечественной и нелегких послевоенных лет. Ваша мудрость, ваши любовь и терпение – это огромная поддержка, за которую мы вам безгранично благодарны.

Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Будьте счастливы!

 

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

В.С. Макаров

Депутаты Муниципального Совета присоединяются к эти теплым словам.

 

Уважаемые пенсионеры, жители Адмиралтейского района!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и суровые испытания, огромный багаж жизненного опыта. Вы щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных адмиралтейцев силу духа, трудолюбие, патриотизм.
Мы перед вами в неоплатном долгу, никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков! С Праздником!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Секретарь Адмиралтейского местного (районного) отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»           С.А. СОЛОВЬЕВ

 

Дорогие Адмиралтейцы!

От всей души поздравляю Вас с Днем пожилого человека!

Этот день – особенный для нас. В этот день в череде повседневных забот надо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно Вы подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное.

Вы трудились всю свою жизнь, и по сей день являетесь “вечными двигателями” внутри каждой семьи.

Жизненный опыт, которым Вы делитесь со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь.

Мы должны беречь и уважать наших стариков.

В этот день примите мои самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, счастья, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!

 

С уважением, депутат В.Е. Мартыненко