Поздравления с Днем снятия блокады Ленинграда от депутатов ЗакСа Санкт-Петербурга

Поздравления с Днем снятия блокады Ленинграда от депутатов ЗакСа Санкт-Петербурга

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Поздравляю Вас с Днём полного снятия блокады города Ленинграда!

В этом году мы в 72-ой раз отмечаем это великий праздник. Этот день стал Днём воинской славы России. Ваш подвиг – не только пример стойкости, самопожертвования, но и свидетельство величия человеческого духа, верности долгу и любви к Родине, силе, которой до сих пор восхищаются люди во всех уголках нашей планеты.

Но, несмотря на немыслимые страдания, город выстоял и победил. Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда.

27 января, в День снятия блокады Ленинграда, мы обращаемся к Вам со словами благодарности за ваше мужество, благородство и за те славные боевые и трудовые традиции, которые вы передали поколениям молодых.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья,  бодрости духа, тепла и заботы близких! Низкий поклон Вам, честь и слава!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.Е  Мартыненко

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители Санкт-Петербурга!

27 января ежегодно мы отдаем дань памяти погибшим защитникам и жителям Ленинграда.

Трагедия миллионов жителей Ленинграда и массовый героизм блокадников не имеют аналогов в мировой истории. Мы гордимся их выдержкой, восхищаемся их мужеством.

С каждым годом, с каждым днем события тех дней все дальше уходят в историю. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет подвиг наших доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда. Все меньше остается тех, кто пережил блокаду, но среди нас и сейчас живут люди, пережившие эти страшные дни, а затем возродившие северную столицу из руин.

Дорогие ветераны, блокадники! Поздравляю вас и желаю доброго здоровья, терпения, оптимизма, стойкости, любви, внимания и заботы близких.

Секретарь Адмиралтейского местного (районного) отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьев