Возложение на пл. Балтийского вокзала

Возложение на пл. Балтийского вокзала

27 января 2016 года на площади Балтийского вокзала прошел митинг в честь 72-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Участие в митинге приняли: заместитель главы администрации Адмиралтейского района Д.А. Чапурина, Глава МО Измайловское О.В. Бубнова, ветераны — жители блокадного Ленинграда, ученики школ Адмиралтейского района и служащие Воинской части 5402. Ольга Владимировна от имени депутатов поздравила ветеранов с этим знаменательным днем:

Дорогие защитники и жители блокадного Ленинграда! 

Позвольте поздравить Вас с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сколько бы лет ни прошло, подвиг длиною в 900 дней и ночей, переполненный лишениями, муками и страданиями, никогда не померкнет в памяти народа. Вы не только подарили Ленинграду второе рождение — вы дали всем нам, потомкам, потрясающий урок мужества и самоотверженности. Низкий Вам поклон и благодарность за воинскую доблесть, ратный труд.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет долгой, и каждый день будет наполнен теплом родных и близких людей, уважением и поддержкой всех, кто живет рядом с вами!

IMG_7772 IMG_7777 IMG_7779 IMG_7787 IMG_7797 IMG_7800