С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Победы!

В этот священный для каждого из нас день мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, не вернувшимся с полей сражений. Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами  жизней соотечественников.

В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество бойцов Ленинградского и Волховского фронтов, жителей блокадного города. Мы гордимся тем, что Ленинграду одному из первых присвоили звание «Город-Герой». Мы помним подвиг наших земляков, павших на поле боя и трудившихся на предприятиях осажденного города.

Мы с благодарностью склоняем головы перед нашими ветеранами, завоевавшими свободу будущим поколениям. Низкий вам поклон за мужество, самопожертвование, огромную любовь к Родине!

Наш долг и святая обязанность хранить память о Великой Победе, заботиться о прошедших это великое испытание, обеспечивать им достойную старость.

Желаю всем петербуржцам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!

Секретарь Санкт-Петербургского

Регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Председатель

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                            В.С. Макаров

 

Дорогие ветераны! Уважаемые адмиралтейцы! Поздравляю вас с Днем Победы!

Этот праздник дорог каждому из нас. 9 мая – символ героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа, отстоявшего независимость Родины и освободившего мир от фашизма.

В этот день я хочу поблагодарить ветеранов за мир и свободу, за настоящее и будущее, которые вы нам подарили. Вера в свою страну, свой народ, любовь к Отечеству для вас — высшие приоритеты. Эти ценности и сегодня сплачивают нас, и я убежден, что они всегда будут духовной опорой нашего общества.

Сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать все, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом, заботой и теплом родных сердец.

Я желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков, стабильности и процветания нашей Отчизне!
Депутат Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

С.А. Соловьев