День России

День России

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник стал символом возрождения нашей страны. За годы преобразований Россия достигла больших успехов в своем развитии и по праву занимает ведущие позиции в мировой политической системе.

Огромная роль в укреплении российской государственности, приумножении промышленного и культурного потенциала Отечества принадлежит Санкт-Петербургу. Наш город вносит большой вклад в продвижение инновационных технологий, в укрепление обороноспособности, в реализацию крупных инфраструктурных проектов. Северная столица продолжает оставаться важнейшим научным, образовательным и туристическим центром России.

Патриотизм, верность многовековым традициям и стремление приносить пользу своей Родине во все времена занимали особое место в системе духовных ценностей россиян.  Именно эти качества всегда объединяли наш народ, давали ему силы преодолевать любые трудности, помогали выстоять и победить.

В этот праздничный день желаем всем петербуржцам благополучия, оптимизма, счастья, новых свершений на благо родного города и страны!

Губернатор Санкт-Петербурга      Г.С. Полтавченко

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского

Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                         В.С. Макаров

Уважаемые жители!

Позвольте поздравить вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие  нашего государства, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства.

Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, благополучия, успехов и счастья!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета          О.В. Бубнова

Депутаты:  А. Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н. Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов,П.В. Семенов, Л. С. Фурман, Л. В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов