Поздравления с Днем народного единства

Поздравления с Днем народного единства

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения российского народа, его духовную силу, стремление к сплочению перед лицом серьезных испытаний.

Четыре столетия назад, в годы смуты и междоусобиц народное ополчение во главе с Козьмой Мининым и Дмитрием Пожарским показало пример гражданской ответственности за судьбу Отечества, воинской доблести и патриотизма. Своим подвигом они доказали, что лишь консолидация общества является залогом национальной безопасности и государственной независимости.

Только совместными усилиями мы можем сделать наше Отечество сильным и процветающим. Любовь к Родине, гордость за своих предков, сплоченность и единство – вот ценности, которые лежат в основе нашей национальной идеи.

В этот праздничный день желаю всем петербуржцам мира, добра и успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 
Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В.С. Макаров

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и сплоченности. Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству.

Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

Заместитель Председателя 
Законодательного Собрания 
Санкт-Петербурга
С.А. Соловьев

Дорогие жители МО Измайловское, россияне!

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Этот праздник обладает силой мощного единения и сплочения всего населения нашей страны, это особенно важно сегодня, когда Россия находится в непростой экономической и политической ситуации. Поздравляем вас с праздником  и желаем великому народу славной России всегда оставаться единым и непобедимым, хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим нашей страны!

Глава Муниципального образования – 
председатель Муниципального Совета О. В. Бубнова
Депутаты: А. Е. Мартыненко, Д. В. Васильев, Н. Л. Корсакова,
В. В. Пичугин, И. Г. Русинов, П. В. Семенов, Л. С. Фурман, Л. В. Юркова

Глава местной администрации А. А. Гуськов