Приглашаем жителей муниципального образования Измайловское на концерт

Приглашаем жителей муниципального образования Измайловское на концерт

Театр комической оперы «Dell’Arte» при поддержке Санкт-Петербургского отделения Союза Театральных Деятелей Российской Федерации приглашает на концерт-экскурсию «Госпожа Опера», который состоится 18 ноября в 19.00 в Дома Актера имени К. С. Станиславского (Невский проспект, 86).

Вход СВОБОДНЫЙ.

Театр Комической Оперы «Dell`Arte» приглашает совершить концерт-экскурсию в глубь веков. Таинственная незнакомка Госпожа Опера раскроет тайну появления оперы в России, расскажет о развитии жанра при дворе русских царей и императриц, познакомит с творчеством как малоизвестных, так и хорошо знакомых слушателям русских и зарубежных композиторов. Единое живое театрализованное действо объединит музыку, слово и сценическое действие. Необычная форма концерта-экскурсии позволит слушателям и зрителям наиболее полно представить картину музыкальной жизни России с момента появления в ней оперы 280 лет назад.

Мы ВКонтакте: https://vk.com/teatr_dellarte

В приложениях афиша концерта и презентация театра.

Если у вас возникнут вопросы, мы всегда с радостью ответим на них письменно, по телефону +7 (931) 22-44-248 или при личной встрече.