Безопасное Рождество

Безопасное Рождество

Сотрудники ОНДПР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в преддверии новогодних и Рождественских праздников проверили церкви Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, где в ночь с 6 на 7 января пройдут праздничные богослужения. Объекты находятся в удовлетворительном противопожарном состоянии. В ходе проверок с настоятелями и персоналом проведены дополнительные противопожарные инструктажи, а также даны рекомендации по обеспечению пожарной безопасности в период проведения мероприятий.

Непосредственно при торжественных богослужениях будет организовано дежурство противопожарных нарядов из числа сотрудников ОНДПР Адмиралтейского района. Инспектора будут контролировать состояние путей эвакуации, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, порядок хранения и использования горючих жидкостей (например, лампадного масла).

ОНДПР Адмиралтейского района поздравляет Всех с наступающим Новым годом и Рождеством и рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности в быту и общественных местах!

Информацию предоставил: Инспектор  ОНДПР Адмиралтейского района  Талеронок Т.В.