Новогодние елки для детей сотрудников УМВД России по Адмиралтейскому району

Новогодние елки для детей сотрудников УМВД России по Адмиралтейскому району

В преддверии Нового 2017 года для детей сотрудников УМВД России по Адмиралтейскому району г. СПб были проведены праздничные новогодние елки на территории Управления. В гости к малышам пришел Дед Мороз со снегурочкой и погрузил их в новогоднюю сказку у елки. Радость детям доставили игры, конкурсы и сладкие подарки, которые были вручены Дедом Морозом каждому ребенку в руки.

Дети постарше были погружены в мир животных. Путешествие началось в экзоопарке ООО «ЗООМИР», после детей порадовало общение с дельфинами в ООО «ЦИРК МОРСКИХ ЖИВОТНЫХ», которые показали свои умения. Их тренера рассказали про образ жизни дельфинов, правила их содержания и особенности их жизнедеятельности. Все дети получили положительные эмоции от общения с животными и каждый из них нашел для себя любимое. По окончанию экскурсии всех ждали сладкие угощения.

Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь в организации новогодних мероприятий Остожьевой Анне Евгеньевне, директору торгового комплекса «Лента -10» и Савенковой Татьяне Аркадьевне, художественному руководителю Санкт-Петербургского государственного детского драматического театра «На Неве».