Жителям МО Измайловское. Итоги и перспективы

2016 год был сложным для нашей страны, особенно в социально-экономическом аспекте. Практически все структуры управления государством, коммерческие предприятия и жители России столкнулись с необходимостью пересмотреть свои бюджетные планы.

Однако, несмотря на все сложности Глава МО Измайловское О.В. Бубнова и депутаты Муниципального Совета, традиционно  смогли порадовать жителей нашего округа подарками к Новому Году.Морозко (3)

Маленькие измайловцы получили сладкие подарки и билеты в ТЮЗ на Новогоднее представление «Морозко»,  а взрослые  приглашение на спектакль с участием именитых актеров Санкт-Петербурга. Ветеранам нашего округа были предоставлены сладкие наборы к праздничному столу. В итоге около тысячи жителей МО Измайловское получили подарки от депутатов Муниципального Совета.

В 2017 году дМорозко (1)обрая традиция дарить подарки измайловцам на Новый год сохранится, однако следует помнить, что заявки на получения подарков будут приниматься с ноября по декабрь.

Следите за нашими объявлениями на сайте http://www.moizspb.ru/ и в газете Муниципального Совета «Измайловская слобода», а так же на стендах, расположенных по адресам: Московский пр.,  д. 75 и 79; ул. 12-я Красноармейская, д. 8-10 и 14-16; ул. 10-я Красноармейская, д. 9; ул. 7-я Красноармейская, д. 10; Лермонтовский пр., д. 40-42; Измайловский пр.,  д. 14 (сквер); Измайловский пр.,  д. 10 (в здании Администрации);  ул. 5-я Красноармейская, д. 12 (у входа в помещение Муниципального Совета). На сайте и в газете вы также можете узнать обо всех инициативах нашего депутатского корпуса: мероприятиях и конкурсах, концертах, шествиях и акциях, проводимых в округе, и получить много полезной инфДень победыормации.

Обратите внимание, что ближайшее мероприятие состоится 22 февраля в саду Валентина Пикуля по адресу SONY DSCИзмайловский пр.,  д. 14  – это будет праздничное гуляние, посвященное Масленице. В мае  планируется проведение уличного концерта и организация полевой кухни, приуроченных к празднованию Дня Победы. Точные даты и время проведения мероприятий уточняйте в Муниципальном Совете и следите за новостями!