С 73-ой годовщиной полного освобождения  Ленинграда от фашистской блокады

С 73-ой годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Дорогие Петербуржцы! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с 73-ой годовщиной полного освобождения  Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Этот день стал Днем воинской славы России. Он вписан в историю как один из самых трагических, но самых великих дней. Ленинградцы — Вы показали всему миру пример стойкости, выдержки и патриотизма. На Вашу долю выпали тяжелейшие испытания — голод, холод, бомбежки и артобстрелы, гибель близких людей. Но, несмотря  на немыслимые страдания жителей, город  выстоял и победил. Сколько бы лет ни прошло с Января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы близких!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьев

Дорогие Ленинградцы!

Искренне поздравляю Вас великим в нашей истории праздником – Днем полного освобождения  Ленинграда от фашистской блокады. Вы – защитники нашей страны, нашего города, хранители истории, Ваш подвиг никогда не забудут новые поколения. Мы гордимся, что имеем возможность быть рядом с Вами.

Вдохновляйте окружающих своим примером и всегда находите светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях. Крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия Вам!

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова