Поздравления с 23 февраля!

Поздравления с 23 февраля!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – поистине общенародный праздник, наполненный особым смыслом для россиян. В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям воинов, защищавших нашу страну, и тем, кто сегодня с честью выполняет свой воинский долг. С особыми словами благодарности мы обращаемся к ветеранам — не жалея своей жизни, вы сохранили свободу и независимость России. Ваше беззаветное служение — пример для тех, кто находится в боевом строю, и для тех, кто завтра займет в нем свое место.

Научно-технологический потенциал военно-промышленного комплекса Северной столицы продолжает быть надежной опорой для Вооруженных Сил. На петербургских предприятиях оборонной промышленности создаются новейшие образцы военной техники для армии и флота, из стен учебных заведений выходят высококвалифицированные кадры для всех родов войск. Сегодня мы как никогда понимаем, насколько важно сохранить и преумножить достижения последних лет для обеспечения национальной безопасности страны.
Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, добра и новых успехов в служении Родине!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С. Макаров

—-

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений. Мы свято чтим память о ратных подвигах соотечественников, их имена навечно сохранены в наших сердцах,  запечатлены в названиях улиц нашего города.

Работать на благо Родины, оберегать ее – это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.

Уважаемые защитники Отечества, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  С.А. Соловьев

——

23 февраля у сильной половины населения нашей страны, праздник – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять не только военнослужащих, но и тех, кто охраняет наш домашний очаг и не бросает нас в беде, мужественных и сильных, любящих и заботливых: мужей, отцов, братьев, сыновей.

Дорогие мужчины, от имени депутатов Муниципального Совета разрешите поздравить вас с праздником и пожелать вам несгибаемой силы воли, успехов в делах, процветания и счастья. Храните тепло домашнего очага, берегите женщин, гордитесь нашей страной и защищайте её. И пусть над вашей головой всегда будет сияет солнце, а ваши плечи никогда не устанут от тягот и забот, возложенных на них!

Глава Муниципального образования-  Председатель Муниципального Совета МО ИзмайловскоеО.В. Бубнова