Первый разряд по точному ориентированию в Санкт-Петербурге

Первый разряд по точному ориентированию в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» (далее — Центр) радо сообщить, что нашему ребенку, Солянко Виктории, активному участнику проекта «Точное ориентирование — адаптивная физкультура без границ!», реализуемого на средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Приказом Комитета физической культуры и спорта Санкт-Петербурга от 30.01.2017 № 10 «О присвоении (подтверждении) спортивных разрядов» присвоен первый спортивный разряд по Спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спортивная дисциплина: спортивное ориентирование – точное ориентирование)!

Кубок РФ Виктория СолянкоСобытие знаковое: это первое присвоение спортивного разряда в Санкт-Петербурге по точному ориентированию!

За плечами у Виктории Солянко большая работа: тренировки на местности, работа с картами, участие в соревнованиях, победа на Кубке России и снова тренировки! Подготовкой спортсмена занимаются Волков Алексей Михайлович — инструктор физической культуры отделения адаптивной физической культуры Центра и Полина Котровская.

Поздравляем Викторию и желаем дальнейших  спортивных достижений и побед!

Организационно-методический отдел СПб ГБУСОН «ЦСР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»