Соревнования школ округа ко Дню начальной школы прошли в Лицее № 281

Соревнования школ округа ко Дню начальной школы прошли в Лицее № 281

17 февраля 2017 года в Лицее № 281 прошли спортивные состязания для учащихся начальных классов школ округа Измайловское приуроченные к Дню начальной школы и Дню Защитника Отечества.

На старт вышли 5 команд (школ № 266, 564, 624, 280 и Лицея № 281).  Согласно конкурсному заданию, ребятам нужно было пройти несколько игровых  станций.  В спортивной эстафете показать свою ловкость и скорость; на станции «Меткий стрелок» —  умение играть в дартс; на станции «Эрудит» — проявить себя в познаниях военной терминологии; на двух других станциях нарисовать рисунок и даже попробовать себя в роли разведчика.

Ребята были готовы к таким сложным и ответственным заданиям, каждая команда придумала речевку, эмблему и форму для участия в конкурсе. Все команды очень старались быть первыми, ответственно и честно проходили испытания. В итоге победителями стали:

1 место – школа № 564

2 место – школа № 266

3 место – школа №624

Состязания прошли под патронатом МО Измайловское.  Глава муниципального образования  О.В. Бубнова,  поздравила ребят с отличным прохождением всех станций и  вручила  участникам соревнования  грамоты и сувениры. В заключении соревновательного дня гостеприимные хозяева Лицея№ 281 —  участники театральной студии показали спектакль «Снежная королева».