Концерт «Творческого движения «НОВЫЕ ДЕТИ»

«Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой».

Марк Твен

26 марта 2017 года в 15.00 на большой сцене БКЗ «Октябрьский» состоится Благотворительный концерт «НОВЫЕ ДЕТИ». В основе которого лежит идея: «Дети помогают детям». Часть вырученные средства от реализации билетов будет переведена в Благотворительный фонд Константина Хабенского и Благотворительный Дом «Добрый люди»!

Цель концерта – сбор средств в помощь детям больным тяжелыми заболеваниями и оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также популяризация «Творческого движения «НОВЫЕ ДЕТИ», которое направлено на воспитание важных человеческих качеств в подрастающем поколении, таких как сострадание, отзывчивость, взаимопомощь.

Сердцем «Творческого движения «НОВЫЕ ДЕТИ» станет культурная столица нашей великой Родины – Санкт-Петербург!

В концертной программе участвуют воспитанники нашего Центра, это дети от 4 до 16 лет, а также: Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов и Фестивалей Заслуженный коллектив Ансамбль танца Россияночка, Шоу балет «Premier», певица Афина, певец Александр Иванов (IVAN).

Концертная программа включает в себя 30 вокальных и хореографических номеров, продолжительность 2 часа с 1-им антрактом.

Прозвучат песни современных авторов на русском и английском языках, в том числе авторов ПЕРВОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ЦЕНТРА. Все вокальные номера звучат только в ЖИВОМ ИСПОЛНЕНИИ. Хореографические постановки от Contemporary до Breakdance. Номера с использованием разных стилей современной хореографии вызывают живой интерес, особенно такие молодежные направления, как Hip-Hop, Breaking. Общая продолжительность концертной программы «НОВЫЕ ДЕТИ».

Немного о себе:

ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ЦЕНТР стремится стать лицом Санкт-Петербурга и кузницей юных талантов, он воплощает самые современные педагогические идеи и подходы в области дополнительного образования для детей и взрослых (Лицензия № 2481 выдана Правительством Санкт-Петербурга Комитетом по образованию в 2016 году).

Наша цель — качественное обучение и развитие юных талантов, воспитание благородства, великодушия и готовности к искренней взаимопомощи среди подрастающего поколения России.

ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ЦЕНТР активно занимается концертной деятельностью, постановкой музыкальных спектаклей, популяризацией детской эстрады в культурной столице и за ее пределами. Наши воспитанники успешно представляют Санкт-Петербург на российских и международных конкурсах и концертных площадках.

Основное внимание в учебной программе Центра уделяется вокалу, актерскому мастерству, сольфеджио, игре на фортепиано, классической и современной хореографии, beatbox и DJing.

Администрация ЦЕНТРА обращается ко всем неравнодушным с просьбой оказать содействие в организации Благотворительного концерта «НОВЫЕ ДЕТИ»: информационную и организационную поддержку, материальную помощь в реализации билетов или иную помощь. Так как собранные средства позволят помочь детям больным тяжелыми заболеваниями мозга и детям инвалидам.

Наши контакты: Сайт: 1detsky.ru, e-mail: info@1detsky.ru, тел: 8 (812) 987-50-10, 8 931 202 8137.

С уважением, ООО «ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ЦЕНТР»

афиша_горизонт_темная