Съезд Совета муниципальных образований. Награждение МО Измайловское

Съезд Совета муниципальных образований. Награждение МО Измайловское

10 марта Советом муниципальных образований был организован Съезд Совета муниципальных образований, посвященный обсуждению итогов работы за 2016 год, планов на текущий год и рассмотрению наиболее актуальных вопросов деятельности органов местного самоуправления города.

На съезде присутствовали: Губернатор Санкт Петербурга – Г.С. Полтавченко, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – В.С. Макаров, председатель Совета Муниципальных образований – В.Ф. Беликов, а также  руководители профильных комитетов Правительства и Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, главы администраций районов города, главы муниципальных образований и местных администраций внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Ряд руководителей органов местного самоуправления Санкт-Петербурга получил  грамоты и благодарности от различных структур:  Губернатора Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт Петербурга; Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, и других. Также, в ходе мероприятия, были награждены победители и лауреаты Конкурсов, проведенных Советом в 2016 году.

Почетные дипломы за победные места были вручены муниципальному образованию Измайловское:  в Конкурсе по благоустройству территорий муниципальных образований Санкт-Петербурга и в Конкурсе на лучшую организацию работ по профилактике правонарушений на территории внутригородских и муниципальных образований Санкт-Петербурга.  Глава МО Измайловское О.В. Бубнова  была награждена  почетным знаком Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга «За вклад в развитие местного самоуправления» и Грамотой Законодательного Собрания Санкт Петербурга за высокий профессионализм, ответственность, большой личный вклад в развитие муниципального управления в Санкт-Петербурге.

«Спасибо всем моим коллегам, жителям округа, всем тем кто всегда рядом. Это прежде всего оценка нашей общей работы», – отметила О.В. Бубнова в свое обращении к жителям округа.