Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта 2017 года в Большом зале администрации Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга прошел концерт был посвящен всем женщинам УМВД России по Адмиралтейскому району г. СПб.

Торжественное мероприятие открыл начальник УМВД России по Адмиралтейскому району г. СПб полковник полиции Петров Сергей Викторович, который от руководства и личного состава Управления поздравил представительниц прекрасного пола и ветеранов ОВД с праздником и отметил самых достойных заслуженными наградами, грамотами и благодарностями.

Всех присутствовавших женщин порадовали в этот день своим творчеством вокальная группа «Адмиралтейская жемчужина» и ансамбль песни и пляски Западного  военного округа.

Много теплых слов звучало в этот день со сцены, но самым большим подарком для всех присутствующих прекрасных дам стало выступление российского цыганского певца и композитора Александра Марцинкевича.

Всегда красивый и озорной, с неподражаемой улыбкой Александр Марцинкевич, в этот день подарил массу положительных эмоций и зарядил всех оптимизмом и хорошим настроением.