Творческая акция, посвящённая Дню Великой Победы

Творческая акция, посвящённая Дню Великой Победы

9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2017 году исполнится 72 года со дня Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердце каждого россиянина.

Путь к Победе был долог и труден. Болью и скорбью по истерзанной родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига нашего народа. И наша память не должна померкнуть!

Мы приглашаем вас, принять участие в творческой акции, посвящённой великой Победе советского народа.

Условия участия:

1. Принять участие в творческой акции День Победы может любой житель Муниципального образования муниципальный округ Измайловское.

2. Флешмоб официально начинается с 17 апреля 2017 года и продолжается до 9 мая 2017 года.

3. В это время присылайте нам на электронную почту или приносите в Муниципальное образование муниципальный округ Измайловское: поделку, изделие (открытку, панно, сувенир и др.), рисунок, фотоколлаж, фоторепортаж, посвящённые Дню Победы.

4. Обязательным условием является наличие в самой работе принадлежности к дате — 9 мая.

5. При отправлении письма выбирайте тему — «День Победы».

6. Заголовок работы и сама работа должны отражать событие.

7. Техника исполнения — любая. Количество работ от одного пользователя — любое.

8. Принимаются индивидуальные и коллективные работы от семей и детских коллективов.

9. Помимо фотографии работы или композиции в письме могут быть пояснения, стихи (с обязательным указанием автора), мастер-класс по созданию работы. Все дополнения — на усмотрение автора. В творческой акции участвует ПЕРВАЯ фотография в письме.

10. Работы, удовлетворяющие условиям, появятся на главной странице сайта.

Цель нашей акции — объединиться в творчестве, чтобы показать любовь к своей Родине, уважение к нашим ветеранам и к стране, где мы живём. Вспомнить, чем мы гордимся, что должны беречь.

Люди, умеющие создавать, никогда не будут разрушать!