C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Победы

9 мая – День Победы

Дорогие ленинградцы-петербуржцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

 От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой Победы!

 День Победы – самый дорогой, святой праздник, объединяющий все поколения россиян.

Победа досталась ценой миллионов жертв наших соотечественников, сложивших свои головы во имя независимости Родины, освобождения мира от фашизма. Мы низко склоняем головы перед героизмом и самоотверженностью защитников Отечества, которые положили свои жизни на алтарь Великой Победы.

Вечная память и слава героям!

Мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим дорогим ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, которые выстояли в страшные годы блокады, победили и подарили нам счастье жить в мирное время.

В этот день желаю всем ленинградцам-петербуржцам счастья, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

*******

Уважаемые петербуржцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, беспримерного героизма  фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Значение этого события не тускнеет со временем, а лишь с возрастающей силой подчеркивает его величие и роль в мировой и отечественной истории.

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.

От всего сердца желаю вам, уважаемые ветераны, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

С.А. Соловьев

 ****C

 Дорогие петербуржцы, уважаемые ветераны!

От имени депутатов МО Измайловское примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех, совмещая в себе горечь потерь и радость Победы. Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа и достоинства великой России. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за мир без войны.

С чувством глубокой признательности благодарим вас за совершенный Подвиг и желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, внимания и заботы близких от родных и близких.

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов