С Днем России!

С Днем России!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Праздник, ставший символом возрождения величия страны, объединяет всех нас в любви к Отечеству, в стремлении сохранять Россию сильной и процветающей.

Единение и сплоченность всегда являлись основой могущества нашей страны, залогом ее успешного развития. И сегодня, сохраняя и преумножая славные традиции наших предшественников, мы с уверенностью смотрим в будущее.

Санкт-Петербург является одним из лидеров в экономике, в социальной сфере, в модернизации городской инфраструктуры, в развитии науки, культуры, образования, в продвижении передовых инновационных идей. Нас всех объединяет любовь к родному городу, готовность вместе плодотворно трудиться во имя процветания России и Санкт-Петербурга.

Дорогие петербуржцы! В этот праздничный день желаю всем счастья, крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов в труде на благо нашей Родины!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С. Макаров

***

Уважаемые петербуржцы!

Примите сердечные поздравления с Днём России! Этот праздник вновь напоминает нам о том, что сила России – в её гражданах. В их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить свои исторические традиции и культурное многообразие.

Мы с уважением и гордостью произносим слова о России, потому что Россия – это все мы, её настоящее и будущее – это наша жизнь, жизнь наших детей  и внуков. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильность и благосостояние нашей Родины.

Дорогие земляки! Примите искренние слова признательности за ваш повседневный труд, благодаря которому развивается и процветает наш любимый город. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, мира, радости и добра!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга С.А. Соловьев

***

Дорогие измайловцы!

От имени депутатов Муниципального Совета поздравляю вас с Днем России!

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы уже сделали и что еще предстоит осуществить. Наша страна велика и прекрасна, едва ли хватит всей жизни чтобы узнать ее.

Мы гордимся  многовековой историей нашей Родины, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов на просторах общей страны.

Жителей нашего города всегда отличал патриотизм и умение сплотиться для достижения поставленных целей. Я убеждена, что, опираясь на работоспособность, огромный созидательный потенциал петербуржцев, мы сумеем сохранить и преумножить наследие наших предков во всех сферах жизнедеятельности города.

В этот день хочется пожелать всем россиянам счастливой, долгой и мирной жизни, успехов в труде, здоровья и  благополучия!

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов