Пусть для всех Мир будет только ярким!

Пусть для всех Мир будет только ярким!

FUFnaH77-nMКоманда Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района» (далее Центр), участники проекта «Точное ориентирование — адаптивная физкультура без границ!», реализуемого на средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 12 по 18 июня 2017 года приняла участие в спортивном фестивале «Яркий мир», который проходил в окрестностях посёлка Ягодное (Приозерский район Ленинградской области). Спортивный Фестиваль «Яркий Мир» (далее — Фестиваль) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2017 год, руководство осуществляет Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области, индивидуальный предприниматель Ильвес К.С. совместно с организационным комитетом Фестиваля.

В программе Фестиваля были различные состязания по спортивному ориентированию. Размещались участники в палаточных городках. За время мероприятия участники смогли познакомиться и с техникой пешеходного туризма, побывать на порогах в посёлке Лосево!

Виктория Солянко, призёр Чемпионата России по спортивному ориентированию среди лиц с ПОДА, провела на Фестивале в мастер-класс по трейл-ориентированию для всех желающих. Призовые места есть у большинства наших спортсменов, но лучше всех выступила Гаврилова Дарья — в своей возрастной группе она удостоилась 3 золотых медалей!

IMG_7181Поздравляем всех участников и призеров Фестиваля и желаем дальнейших побед!

Заместитель директора по ОРиДО СПб ГБУСОН «ЦСР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» Марина Приходько