КНИГОВОРОТ в Адмиралтейском!

КНИГОВОРОТ в Адмиралтейском!

Дорогие измайловцы! Приглашаем вас принять участие в замечательном КНИГОВОРОТе в Адмиралтейском!

 Не знаете, чем занять себя летом? Зачитали свои книги до дыр и находитесь в поиске новой истории? Мечтаете о своем собственном экслибрисе и библиотеке на полке? Тогда приходите 26 августа с 13.00 до 15.00 на Пионерскую площадь и обменяйте старые книги на новые!

Часто прочитанные книги остаются лежать на полках очень долго — в ожидании следующего прочтения. А оно, кстати, может и вовсе не состояться. Снимите с полок своих бумажных друзей и поделитесь ими с незнакомыми вам людьми. Приносить можно произведения на любых языках, чистые блокноты, открытки. Все это пустится в масштабный книговорот.

На площадке акции также будет мастер-класс «Книголечение, или как вдохнуть жизнь в старую книгу», в ходе которого можно будет научиться реставрировать книги своими руками, а также узнать, чем отличается авантитул от каптала, а также куда ведет ляссе.

Мероприятие проводится бесплатно. Ждем всех!

Поучаствовать в акции можно не только 26 августа! Если у вас есть книги, которыми вы жаждите поделиться с жителями района и города, приносите их в отдел молодежной политики (каб. 432, 430, 428) до обеда 25 августа. Просим обеспечить их транспортировку (принести в пакете, особенно если их много).

 

По всем вопросам можно звонить по указанным ниже телефонам.

 

«Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их».

Рэй Брэдбери. «451° по Фаренгейту».