Декада поздравлений в МО Измайловское

Декада поздравлений в МО Измайловское

В современном мире День учителя отмечается более чем в 120 странах. В России этот праздник перешел в разряд государственных с 1965 года. С тех пор каждый год в свой особенный день педагоги получают заслуженные слова благодарности по всем уголкам нашей необъятной Родины.

В нашем округе поздравления начались уже с 4 октября. Именно в этот день учительский состав школы №280 принял поздравления от Главы МО Измайловское О.В. Бубновой и главы местной администрации А.А. Гуськова. Так началась декада поздравлений в нашем округе.

5 октября Заместитель Председателя Законодательного Собрания С.А. Соловьев и Глава МО Измайловское О.В. Бубнова поздравили учительский состав лицея №281. Учителям были вручены грамоты и благодарственные письма, а также памятные подарки. В этот же день О.В. Бубнова от лица депутатов поздравила коллектив Прогимназии № 624 «Радуга» и учителей гимназии №272.

6 октября Глава МО Измайловское О.В. Бубнова и депутаты Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское побывали с поздравлениями  в школе №564 и в школе № 266.

Следующая неделя будет также приурочена ко Дню учителя. Глава МО Измайловское О.В. Бубнова и депутаты Муниципального Совета Муниципального образования продолжат поздравлять работников государственных бюджетных детских образовательных учреждений, расположенных в нашем округе.