1 октября - Международный день пожилого человека

1 октября — Международный день пожилого человека

фото С.А.СоловьеваУважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека. Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь, вложивших силы и душу в развитие Санкт-Петербурга и всей России, воспитавших достойную смену детей и внуков. Ваш мудрый совет – надежный помощник в решении задач, которые жизнь ставит перед нами постоянно.
Возраст – понятие относительное, и люди правильно говорят: человеку ровно столько лет, на сколько он себя чувствует. Ваша жизненная энергия удивительна: в каждодневном кругу забот вы находите время для внуков и правнуков, для интересных увлечений и личного общения. Пусть этот настрой не иссякает, а связь поколений будет прочной                                                                              и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.
Желаю вам крепкого здоровья, радости и благополучия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания С.А. СОЛОВЬЕВ

 

 

Глава МО Измайловское_Бубнова ОВДорогие Измайловцы!

Первый день октября ознаменован важной датой – Днем пожилого человека.
И очень хочется искренне поздравить жителей нашего округа с этим днем!   Ведь пожилой человек – значит мудрый человек, знающий жизнь и многое умеющий. Хочется пожелать самого главного  – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Очень хочется, чтобы душа ваша оставалась такой же молодой и красивой, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, и не боишься ошибок.
Пусть Ваша жизнь будет согрета любовью и заботой ваших родных и близких! Будьте здоровы!

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов