5 октября - День учителя!

5 октября — День учителя!

Макаров

 

Дорогие учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем самоотверженных людей, которые посвятили себя благородному делу — обучению и воспитанию будущего поколения.

Профессия учителя требует особых душевных качеств, в ее основе лежит созидательный труд, любовь к делу и к своим ученикам. Ежедневно с высочайшей самоотдачей и неравнодушием вы передаете им не только необходимые знания и навыки, но и учите добру и честности, воспитываете в духе патриотизма и любви к России, отдаете частицу своего сердца.

Сегодня петербургская педагогическая школа продолжает занимать лидирующие позиции, являясь флагманом отечественного образования. Город делает все для того, чтобы труд учителя оценивался по достоинству.

Уважаемые педагоги!

От вашего неустанного труда зависит будущее Санкт-Петербурга и России. Спасибо вам за то, что из года в год вы преданно служите своему делу.

В этот праздничный день желаю всем учителям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном труде!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В. С Макаров

 

 

rsz_foto_s_a_solovyevaУважаемые учителя, дорогие ветераны образования, примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

 Педагоги Санкт-Петербурга с честью несут свою благородную миссию, являясь носителями  знаний, культуры,  высоких человеческих  ценностей и идеалов. Вы учите детей доброте и  справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом – уникальность и ответственность профессии. В нашем городе замечательные школы и много талантливых педагогов, людей с большим сердцем, мастеров, безгранично преданных любимому делу. Есть все основания гордиться тем, что наша образовательная система одна из лучших в России и по-своему уникальна: внедряются новые формы и методы работы, реализуются инновационные программы, проекты общегородского масштаба.

Профессионализм и талант, чуткое, внимательное отношение к ученикам поистине бесценны. В ваших руках – будущее Санкт-Петербурга и всего общества в целом. Спасибо за труд, энтузиазм, за ваши успехи  и искреннюю любовь к детям. Уверен, что престиж профессии учителя будет только укрепляться, сфера образования совершенствоваться и развиваться, а педагогическое сообщество всегда будет в  центре общественной жизни города. Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашего города. Пусть всегда и везде вам сопутствуют удача, незабываемые минуты гордости за успехи своих воспитанников, их любовь и благодарность. Желаю здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, трудолюбивых, творческих учеников, чьими яркими именами гордится Санкт-Петербург!

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

 

 

Глава МО Измайловское_Бубнова ОВДорогие измайловцы: педагоги и учителя!

День учителя- один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России – будущего нашей страны. В этот день вы получаете поздравление от коллег и друзей, от учеников и их родителей, слышите слова признательности и благодарности за свой благородный труд. Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность к нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию.

От всей души поздравляем Вас м Днем учителя и желаем Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего плодотворного труда.

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов