Мама-лучшее слово на свете!

Мама-лучшее слово на свете!

29 ноября в Доме Молодежи «Рекорд» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьев, Заместитель Главы Адмиралтейского района Д.А. Чапурина, Главы Муниципальных образований и Депутаты Муниципальных Советов Адмиралтейского района поздравили и наградили многодетных матерей, проживающих на территории Адмиралтейского района. Глава Муниципального Образования Измайловское О.В. Бубнова от имени депутатов Муниципального Совета поздравила Дегтярь Викторию Алексеевну, многодетную маму, проживающую на территории МО Измайловское. Стоит отметить, что Виктория Алексеевна является активным помощником нашего Муниципального Образования, участником многих мероприятий и акций.

В ДМ «Рекорд» работали интерактивные площадки, на которых проходили мастер-классы для мам и развлекательные программы для детей, а также состоялся праздничный концерт, где все песни были посвящены мамочкам.

Еще раз поздравляем всех мам с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, чтобы дети всегда радовали вас своими успехами и достижениями, и пусть всегда вас окружают любовь, внимание и забота!