26 ноября - День матери

26 ноября — День матери

МакаровДорогие петербурженки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот добрый и светлый праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку – маме. Она первая, кто приходит на помощь в трудные моменты, находится с нами рядом в минуты радости и печали. С первых дней жизни именно мама – наша главная надежда и опора. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство и дает нам силы пережить все невзгоды во взрослом возрасте.

Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Низкий вам поклон, дорогие петербурженки, за великий материнский подвиг, за тепло ваших сердца и душевную щедрость! Пусть ваша забота, мудрость и терпение приумножат успехи ваших детей.

В этот праздничный день желаю всем мамам крепкого здоровья, добра и семейного благополучия! Пусть вас всегда окружает забота родных и близких!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макарова

 

 

Соловьев_новыйДорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. По каким бы дорогам ни вела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Милые женщины!  Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны.

Мира и благополучия каждому дому!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

С.А. СОЛОВЬЕВ

Глава МО Измайловское_Бубнова ОВДорогие измайловцы!

Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с таким теплым и добрым праздником, с Днем матери!

 

Мама – это самый главный человек в нашей жизни! Ведь только мама всегда остается нашим самым верным и преданным другом, только мама любит нас самой искренней любовью  и только мама может в любой момент помочь в самой трудной ситуации.

Именно мамы закладывают в нас все самое прекрасное и доброе с самого детства.

Все это от самого большого и чистого чувства – от материнской любви, которая всегда безвозмездна. Сколько сил и энергии тратят наши мамы и бабушки на нас самого рождения, сколько радости им приносят даже маленькие добрые поступки, сделанные детьми.

Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за те старания, за тот труд, что мамы вкладывают в нас.

Дорогие мамочки и бабушки, будущие и настоящие, пусть ваша жизнь будет полна ласковых улыбок, спокойных ночей, и самое главное, здоровья вам и вашим детям!

 

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов