С Новым годом!

С Новым годом!

МакаровДорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции мы встречаем новогодние праздники в теплом семейном кругу, подводим итоги уходящего года, с надеждой на лучшее и оптимизмом строим планы на будущее.

Благодаря созидательному труду петербуржцев в 2017 году открыты новые школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные центры, созданы новые инновационные предприятия. Петербург достойно принял участников игр Кубка Конфедераций FIFA 2017.

В Новом 2018 году приоритетами для нашего города будут оставаться социальная политика, здравоохранение, образование, экономическое развитие. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить достижения уходящего года, повысить качество жизни горожан.

Пусть Новый год принесет в каждую петербургскую семью мир и согласие, любовь и гармонию, только светлые, добрые события.

От всего сердца в Новом году желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья и благополучия, исполнения всех заветных желаний!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макарова

 

Соловьев_новыйУважаемые жители Санкт-Петербурга!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – особенные. Они дарят нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несут в каждый дом тепло и любовь!

В эти предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Мы многое сделали в уходящем году. Он был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным. В историю Санкт-Петербурга 2017-й войдет как год напряженного труда, значимых общественно-политических событий и важных решений для дальнейшего социально-экономического развития региона. Начал принимать гостей новый стадион «Санкт-Петербург», на котором летом уходящего года была достойно организована работа по проведению матчей Кубка конфедераций, город готовится с честью встретить чемпионат мира по футболу 2018 года. Строятся новые станции метрополитена, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2018 год, проводится комплексная работа по подготовке городской инфраструктуры к этому событию мирового масштаба. Убежден, что в новом 2018-м году совместная работа поможет добиться воплощения в жизнь наших планов.

С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты. От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

 

С Новым годом!

 

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга С.А. СОЛОВЬЕВ