Измайловцы в Цирке на Фонтанке

Измайловцы в Цирке на Фонтанке

             4 марта юные измайловцы и их родители побывали на юбилейном представлении Цирка на Фонтанке «Желание летать». Перед началом гостей приветствовали Глава администрации Адмиралтейского района Штукова Светлана Викторовна, заместитель Председателя Законодательного Собрания Соловьев Сергей Анатольевич, Глава Муниципального образования муниципальный округ Измайловское Бубнова Ольга Владимировна.

В антракте Глава администрации Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова и Глава муниципального округа Измайловское Бубнова Ольга Владимировна ответили на вопросы жителей. К официальным представителям смогли обратиться все желающие.

В программе I отделения приняли участие: акробаты-вольтижеры, воздушная гимнастка Ольга Клюева, дрессированные верблюды под руководством Алекса Гертнера, аттракцион «Слон и дети». Во II отделении зрители увидели воздушный полет «Пираты», эквилибриста на тростях, дрессированных обезьянок. По многочисленным просьбам в финале выступили дрессированные слоны. Все гости программы, приуроченной к 140 — летию цирка на Фонтанке, получили огромный заряд позитива, бодрости и отличного настроения.
Для тех, кто не смог посетить мероприятие, в связи с большим количеством заявок жителей муниципального округа Измайловское, во второй половине года будет запланирован поход в цирк.

Следите за анонсами!