ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА В III КВАРТАЛЕ

ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА В III КВАРТАЛЕ

      20.03.2018 с 10:00 МФЦ Санкт-Петербурга приступают к приему заявлений на регистрацию брака с возможностью выбора даты, времени и места бракосочетания в III квартале 2018 года.

Для подачи заявления можно обратиться в любой удобный центр «Мои Документы». Необходимо присутствие обоих молодоженов с паспортами и оплаченная квитанция государственной пошлины.

Кроме МФЦ заявление можно подать традиционным способом в органы ЗАГС или в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга.

Для получения госуслуг в электронном виде необходимо иметь доступ в единую систему идентификации и аутентификации, оформив ключ простой электронной подписи — ЕСИА. Услугу можно оформить в любом центре «Мои Документы» всего за 5 минут. Для этого необходим только Паспорт гражданина РФ.

Сегодня в Петербурге во всех районах города работают 58 МФЦ, в которых можно оформить более 360 различных госуслуг. Адреса и график работы центров, а также перечень предоставляемых услуг и необходимый для их оформления список документов можно посмотреть на Портале госуслуг Санкт-Петербурга или уточнить по многоканальному телефону: 573-90-00.