Торжественное награждение лучших военнослужащих в войсковой части

Торжественное награждение лучших военнослужащих в войсковой части

27 марта в День войск национальной гвардии Российской Федерации торжественное награждение лучших военнослужащих в войсковой части 5402 началось с минуты молчания памяти жертв трагедии в Кемерово.

В настоящее время солдаты и офицеры войсковой части национальной гвардии с честью выполняют воинский долг, совершенствуя свое ратное мастерство на полигонах и в учебных классах, выполняют служебно-боевые задачи по охране общественного порядка на улицах Санкт – Петербурга.

От лица Главы муниципального образования Измайловское Бубновой Ольги Владимировны и депутатов Муниципального Совета Юркова Лариса Владимировна пожелала командующим и военнослужащим мирного неба, счастья, вручила благодарственные письма и подарки.

На мероприятии выступил командир части полковник Жуков Олег Владимирович. Полковник выразил уверенность, что личный состав будет и впредь профессионально и четко выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, пожелал бойцам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, чтить историю и приумножать подвиги наших соотечественников.