Поздравляем с юбилеем Осетинскую Ольгу Владимировну!

Поздравляем с юбилеем Осетинскую Ольгу Владимировну!

       R36-1 (1)Радостное настроение,  лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий учитель. Не по диплому, а по призванию! Это Ольга Владимировна Осетинская.  18 марта она  отметила свой юбилей!

   Вот уже 38 лет — стаж педагогической деятельности Ольги Владимировны, из них 26 лет она  проработала в прогимназии «Радуга» №624. Мы знаем и ценим Ольгу Владимировну как талантливого педагога, воспитавшего не одно поколение учеников. На протяжении нескольких лет она руководит методическими объединениями учителей, является наставником начинающих специалистов, готовит призёров и победителей конкурсов и предметных олимпиад.

Ольга Владимировна:

  • победитель фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»;
  • победитель районного конкурса «Толерантность – шаг вперёд»;
  • победитель фестиваля «MIMIO как инструмент творческого процесса познания».

Автор  дневника «Я расту» (издательство «Нестор» СПб. 2009 год) и серии  портфолио (Издательство «Учитель» 2010/11год. Волгоград ) «Я – первоклассник» , «Я – второклассник», «Я – третьеклассник», «Я – четвероклассник».

    Учитель начальных классов О.В. Осетинская своей профессиональной деятельностью содействует росту престижа прогимназии «Радуга». Её убедительность, принципиальность, творческий подход к обязанностям и справедливое отношение к окружающим служат постоянным примером для коллег. Широкая эрудиция, глубокие знания, отзывчивость к интересам учащихся и коллег снискали Ольге Владимировне заслуженное уважение.

Дорогая Ольга Владимировна!

В день юбилея примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту! Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, счастья и радости.

Коллектив ГБОУ прогимназия № 624 «Радуга»