8 Марта - Международный женский день

8 Марта — Международный женский день

93707Дорогие петербурженки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Этот светлый весенний праздник символизирует гармонию и мир, любовь и красоту. Все эти качества олицетворяете вы, наши добрые, милые женщины.

Представительницы прекрасной половины человечества испокон веков являются хранительницами семейных ценностей, воспитывают детей и создают домашний уют. Именно вы вдохновляете нас на самые достойные дела и мужественные поступки. В вас подлинная сила России.

Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Каждый день вы дарите нам тепло и радость, своей заботой и мудростью делаете нас сильнее и лучше.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С. Макаров

Соловьев_новыйДорогие петербурженки!

Этот прекрасный, светлый, весенний праздник является символом доброты, любви, радости, наполнен теплотой и нежностью, благодаря вам, дорогие женщины. Вы наполняете мир любовью и храните семейный очаг.

Своей красотой и душевным теплом вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед.

В этот весенний, праздничный день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые, трогательные поздравления, комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена улыбками, радостью, заботой близких вам людей. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

 

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Сергей Анатольевич СОЛОВЬЕВ

ОВ (1)Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта! Желаем вам счастья, любви, поддержки близких и родных. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие! Пусть взаимопонимание, согласие, счастье и спокойствие всегда сопутствуют вам! Пусть любовь, мир и уют царит в ваших семьях!

 

 

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов