Конкурс чтецов "Любимые стихи из любимых книг"

Конкурс чтецов «Любимые стихи из любимых книг»

11 апреля в Детской библиотеке СПб ГБУК «МЦБС им. М. Ю. Лермонтова» состоялся районный конкурс чтецов «Любимые стихи из любимых книг». В нём приняли участие воспитанники детских дошкольных образовательных учреждений и юные жители МО Измайловское.

Ребята подготовились очень основательно. В костюмах медвежат, зайчиков, совят и капитанов они озвучили произведения таких замечательных авторов, как Агния Барто, Самуил Маршак, Сергей Михалков, Андрей Усачев и др.

В жюри конкурса председательствовали депутат Муниципального Совета Муниципального образования МО Измайловское Лариса Владимировна Юркова, заведующая Детской библиотекой СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова» Валентина Ивановна Ситникова, а также детские петербургские писательницы Юлия Иванова, автор книг «Хочу, как ты!», «Дерево для всех», «Крылья для друга» и Анна Анисимова, автор сборника рассказов «Однажды мы с Петькой».

От лица Главы Муниципального образования МО Измайловское Ольги Владимировны Бубновой и депутатов ребятам вручили грамоты и сладкие призы.