Мы помним, мы гордимся!

Мы помним, мы гордимся!

7 мая у памятной доски на улице, названной в честь Героя Советского Союза Евгения Ивановича Красуцкого за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны при форсировании Днепра и освобождении города Никополя, состоялось возложение цветов. Присутствовали жители округа Измайловское, Глава Муниципального образования О.В. Бубнова и депутат Муниципального Совета МО Измайловское Л.В. Юркова.

Также в саду Маршала Говорова состоялось торжественное возложение цветов у памятного знака Герою Советского Союза Л.А. Говорову. На вершине усеченной полутораметровой пирамиды из серого гранита высечена золотая звезда Героя, ниже выбита посвятительная надпись.

Перед собравшимися выступила Глава Муниципального образования Измайловское О.В. Бубнова. Ольга Владимировна сказала, что по традиции, уже не первый год МО Измайловское каждую годовщину Победы в Великой Отечественной войне приходят к памятнику и возлагают цветы в память о подвиге героев, даровавших жизнь нам, нашему поколению.

В полной тишине почетный караул учеников ГБОУ СОШ № 266 5 класса, чеканя шаг возложил корзину цветов к основанию гранита, а сотрудники МО Измайловское и ученики красные гвоздики.

Собравшиеся почтили память минутой молчания.