12 июня - День России

12 июня — День России

МакаровДорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник стал символом единения и сплоченности многонационального российского народа. Всех нас объединяет любовь к Отечеству, ответственность за его судьбу, стремление сделать Россию сильной, великой державой.

Сегодня перед нами стоит много масштабных стратегических задач, поставленных в Послании Президента Федеральному Собранию. И от нашей общей слаженной работы, от созидательного труда каждого зависит будущее России.

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в развитие социально-экономической сферы, укрепление обороноспособности страны. В городе активно внедряются передовые инновационные технологии, особое внимание уделяется развитию науки и образования. Наша общая задача – сохранить и приумножить достижения великих предшественников, передать их будущему поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо нашей Родины!

 

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

Соловьев_новыйУважаемые жители Санкт-Петербурга!
Сердечно поздравляю вас с Днем России. Этот важнейший государственный праздник является символом гражданского мира, национального единения и согласия, нашей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Любовь к Отечеству, уважение к государственным символам, уверенность в будущем страны – все это дает нам сегодня силы преодолевать любые трудности и вызовы времени.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины, поэтому у Дня России не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли, все это — наше родное Отечество. А вместе мы – единый, могучий российский народ.

Сегодня у нас есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей великой Родины, будущее на годы и десятилетия. Россия укрепляет свои позиции как сильная мировая держава, обладающая богатейшим культурным и историческим наследием, мощным экономическим потенциалом. Россия знает свои возможности, она уверена в собственных силах, и такая уверенность исходит от граждан страны, от всего российского  общества.

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

 

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

С.А. СОЛОВЬЕВ

CbIw4IDLVAYУважаемые Измайловцы! 

Сегодня праздник великой страны. День России! России, в которой мы живём и трудимся. Наша страна — велика и прекрасна, нам повезло расти и жить здесь, делать ее лучше, работать и воспитывать детей. 

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет Родина — страна с богатым прошлым и необыкновенной судьбой! 

Кем бы ни были граждане России, и чем бы ни занимались, в наших силах сделать гораздо больше, чем обычно мы представляем. И давайте вместе делать нашу страну ещё лучше. Ведь только совместными усилиями можно добиться того уровня жизни, который нужен каждому из нас! Желаем вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, тепла и уюта в домах и благополучия в семьях!

Глава Муниципального образования – председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета:  А.Е. Мартыненко, Д.В. Васильев, Н.Л. Корсакова, В.В. Пичугин, И.Г. Русинов, П.В. Семенов, Л.С. Фурман, Л.В. Юркова

Глава местной администрации А.А. Гуськов