Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в целях развития проектной деятельности и поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками по направлениям молодежной политики Санкт-Петербурга, ежегодно с 2016 года проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

В рамках конкурса 30 победителям присуждается премия Правительства Санкт-Петербурга в размере 100 000 рублей.

В качестве участников могут выступать граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, занимающиеся реализацией молодежных проектов на территории Санкт-Петербурга. Каждый участник имеет право подать на конкурс не более одной заявки. К участию допускаются участники, реализующие молодежные проекты в текущем году.

Реализация молодежного проекта должна начинаться до подачи заявки на участие в конкурсе и заканчиваться не позднее 31 декабря 2018 года. Прием заявок в 2018 году осуществляется с 30 июля по 27 сентября.

Дополнительная информация и документы конкурса размещены на сайте Комитета: http://kpmp.gov.spb.ru/molodezhnye-premii-pravitelstva-sankt-peterburga/molodezhnye-premii-sankt-peterburga/