ИНФОРМАЦИЯ о результатах публичных слушаний проекта Устава Муниципального образования муниципальный округ Измайловское

В ходе публичных слушаний состоявшихся 01 августа 2018 года по адресу ул. Егорова, д.18 от жителей Муниципального образования муниципальный округ Измайловское поступили следующие вопросы:

  • Вопрос: Почему пришлось еще раз проводить публичные слушания Устава Муниципального образования муниципальный округ Измайловское и может ли такая ситуация повторится?

Ответ: Второй раз проводить публичные слушания по данному вопросу пришлось из-за того, что в заключении Главного управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу от 01.06.2018 № 59-06-2018 об отказе в государственной регистрации Устава было указано на некоторые недочеты, которые необходимо было исправить.

Ситуация может повториться если в период после принятия Устава Муниципального образования муниципальный округ Измайловское Муниципальным Советом и направления его на регистрацию в Главное управление Министерства Юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу вступят в силу изменения в действующем законодательстве, требующие внесения изменений и дополнений в Устав.

Результаты публичных слушаний (основные выводы и рекомендации):

  1. Считать публичные слушания проекта Устава Муниципального образования муниципальный округ Измайловское состоявшимися;
  2. Рекомендовать рассмотреть на заседании Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское вопросы, замечания и рекомендации, высказанные при проведении публичных слушаний.
  3. Рекомендовать Муниципальному Совету Муниципального образования муниципальный округ Измайловское утвердить проект Устава Муниципального образования муниципальный округ Измайловское в предложенном варианте.