22 августа День государственного флага Российской Федерации

22 августа День государственного флага Российской Федерации

Макаров

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага России!

22 августа  – знаковый день в истории России. 27 лет назад государственным флагом Российской Федерации был официально утвержден бело-сине-красный триколор. Этот праздник широко отмечается в нашей стране.

Флаг – один из важнейших символов России, её державности и могущества, единства и сплоченности граждан. В нем воплотилась красота родной земли, духовные и нравственные ценности  многонационального народа. Под ним наши соотечественники совершали ратные и трудовые подвиги.

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают и уважают во всем мире. Многие государства и народы воспринимают наш триколор как символ надежды, бескорыстной помощи и справедливости.

Мы искренне гордимся свои флагом и свято чтим историческую память. Он вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо России, помогает достойно отвечать на все вызовы времени!

С праздником, дорогие петербуржцы! С Днем Флага!

Желаю вам мира, добра, счастья, новых свершений во имя  нашего любимого Отечества!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения

партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

 

 

Соловьев_новый

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага России!

Бело-сине-красный стяг, являющийся символом нашей страны, олицетворяет богатую и славную историю государства, величие которого создано трудом и кровью наших предков. Российский триколор призывает нас к бережному и уважительному отношению к символам, объединяющим граждан страны вокруг национальной идеи — создание процветающей и могучей России. Сделать нашу Отчизну богаче и сильнее — задача под силу гражданам, знающим и почитающим историю своего государства.

Санкт-Петербург во все времена был и остаётся надежным оплотом государства российского, и мы по праву гордимся своей причастностью к славной истории нашей страны.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с национальным праздником. Пусть авторитет и признание российского флага, а значит, и нашей страны растут и крепнут во всем мире. Их величие — в нашем ежедневном созидательном труде, в росте экономики и повышении благосостояния россиян. Желаю вам успехов, мира и благополучия.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

член фракции «Единая Россия», Секретарь Адмиралтейского местного

(районного) отделения партии «Единая Россия» С.А. СОЛОВЬЕВ