Более 500 человек проконсультировала Кадастровая палата по Санкт-Петербургу на выставке «Ярмарка недвижимости»

Более 500 человек проконсультировала Кадастровая палата по Санкт-Петербургу на выставке «Ярмарка недвижимости»

С 26 по 29 октября 2018 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу приняла участие в «Ярмарке недвижимости», которая прошла в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

В ходе ярмарки представители Кадастровой палаты проконсультировали более 500 человек. Основные вопросы заявителей затрагивали различные аспекты определения и изменения кадастровой стоимости, оформления недвижимости в Санкт-Петербурге,  консультационных услуг Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу, а также получения и использования электронной подписи.

«Участие в «Ярмарке недвижимости» помогает Кадастровой палате по Санкт-Петербургу наладить диалог с гражданами, сделать его более открытыми, а граждане в свою очередь, могут напрямую задавать вопросы экспертам. В итоге, все от этого только выигрывают», — отмечает Дмитрий Осипов, директор Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу.

«Ярмарка недвижимости» является одним из ключевых событий для рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Это мероприятие многие годы интересно как обычным гражданам, так и профессионалам сферы недвижимости. Всего на Ярмарке встретились представители 280 компаний, а число посетителей достигло 30 тысяч человек.