День учителя в МО Измайловское

День учителя в МО Измайловское

День учителя – праздник, когда слова благодарности звучат для всех воспитателей, педагогов, наставников. По традиции в Муниципальном образовании Измайловское состоялось торжественное награждение работников образовательных учреждений нашего округа. В величественном зале Дома Творчества «Измайловский» приглашенных поздравили и наградили Заместитель Председателя Законодательного Собрания С.А. Соловьев, Глава Муниципального образования Измайловское О.В. Бубнова, депутат Муниципального Совета Д.В. Васильев, глава местной администрации А.А. Гуськов, а также члены Молодежного Совета Измайловское.

Грамотами Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское были награждены работники государственных бюджетных детских образовательных учреждений, расположенных на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское в номинации «Лучший специалист дошкольного образовательного учреждения», педагоги школ и Дома творчества «Измайловский» в номинации «Молодость и перспектива» и в номинации «Опыт и мастерство». Благодарственные письма были вручены руководителям государственных бюджетных детских образовательных учреждений и директорам школ, расположенных на территории МО Измайловское.

Знаком «Почетный житель Муниципального образования Измайловское» наградили Т.Н. Антоненкову – директора прогимназии «Радуга» № 624 и Г.А. Рожнову – учителя русского языка и литературы школы №280. Работникам, которые более 25 лет прожили на территории МО Измайловское, внесли весомый вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения и претендуют на звание «Почетный житель Муниципального образования муниципальный округ Измайловское», вручили благодарственные письма.
На торжестве не забыли и про юбиляров! Под овации вручили подарки и поздравили тех, кто в этом году отмечает юбилей.
Мы знаем, что бывших учителей не бывает. И пользуясь случаем, от всего коллектива работников образовательных учреждений Муниципального образования Измайловское на мероприятии поздравили Ольгу Владимировну Бубнову, опытного педагога. заместителя директора по учебно-воспитательной работе и Главу Муниципального образования.
Украшением мероприятия стали вокальные и танцевальные номера воспитанников Дома творчества «Измайловский».