5 октября - День Учителя

5 октября — День Учителя

фото Макаров 1Дорогие учителя!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия учителя испокон веков пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. Педагоги не только обучают, передают необходимые знания будущему поколению, но и воспитывают самые лучшие качества, прививают навыки, без которых нельзя обойтись в жизни. Благодаря вашему созидательному труду наши дети узнают, что такое добро, порядочность, любовь к Отечеству. Особая благодарность – ветеранам педагогического труда, которые передают свой бесценный опыт нынешнему поколению учителей.

Петербургская педагогическая школа продолжает быть флагманом отечественного образования, власти Санкт-Петербурга уделяют пристальное внимание созданию комфортных, достойных условий работы для учителей, повышению их социальной защищенности, делают все для укрепления престижа этой профессии.

Желаю всем учителям, преподавателям, педагогам дошкольного образования крепкого здоровья, оптимизма и реализации всех намеченных планов!

Спасибо за ваш ежедневный благородный труд во благо нашего города и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

СоловьевУважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Работа учителя во все времена была подвижнической, чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким.

Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец. Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками. Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. СОЛОВЬЕВ

ОВ 100Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с Днем учителя!

Учитель — одна из самых благородных и важных профессий. Мы высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, преданность делу и любовь к своим ученикам! Всех, кто терпеливо вел за руку и помогал делать первые шаги к знаниям, всех, благодаря кому взмывают в небо самолеты, строятся города, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии, поздравляем с замечательным праздником!

Пусть свет, который вы вкладываете в своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает ваш жизненный путь, а ваша доброта возвращается вам сторицей. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, старательные и успешные ученики! Спасибо за ваш профессионализм, заботу и внимание!

Глава Муниципального образования –

председатель Муниципального Совета О.В. Бубнова

Депутаты Муниципального Совета

Глава местной администрации А.А. Гуськов

Члены Молодежного Совета МО Измайловское