Кадастровая палата по Санкт-Петербургу объявила дни семинарских занятий для кадастровых инженеров

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу объявила дни семинарских занятий для кадастровых инженеров

29 и 30 ноября 2018 года в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу пройдут семинары для кадастровых инженеров по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., 62.

29 ноября с 10:00 до 13:00 состоится семинар на тему:«Особенности кадастрового учета объектов недвижимости. Последние изменения действующего законодательства в сфере государственного кадастрового учета».

30 ноября с 10:00 до 12:00 пройдет семинар на тему:«Характерные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевого плана. Включение в ЕГРН сведений об особо охраняемых природных территориях, зонах с особыми условиями использования территорий, в том числе санитарно-защитных зон».

Перечень основных вопросов, которые будут рассматриваться на семинарах:

— осуществление государственного кадастрового учета частей объектов недвижимости;

особенности кадастрового учета жилых строений на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства и дачного хозяйства;

— государственный кадастровый учет сложных сооружений, в том числе гидротехнических, а также сооружений, выполняющих вспомогательную функцию;

порядок исправления реестровой ошибки;

— включение в ЕГРН сведений об ООПТ, зонах с ОУИТ, в том числе санитарно-защитных зон;

— типичные ошибки кадастровых инженеров.

Уточнить детали проведения семинаров, наличие свободных мести тарифы на участие вы можете по телефону: 8 (812) 630-20-74, либо по электронной почте: domninats@78.kadastr.ru

Также напоминаем, что с июня 2018 года в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу появилась возможность оплаты услуг банковскими картами. Теперь, физические лица могут оплачивать участие в семинарах через терминалы безналичной оплаты от Сбербанка непосредственно в офисе Кадастровой палаты перед началом мероприятия. Кроме того, вы можете оплатить картойконсультационные услуги и услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов.

Перечень карт, которые принимаются к оплате через терминалы Сбербанка: MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron, МИР, UnionPay.